Процедура оформления купли-продажи недвижимости за материнский капитал - с чего начать и как получить деньги

Как правильно проходит процедура оформления купли-продажи за мат. капитал? Я хочу продать дом и у меня есть покупатель, у неё мат капитал. С чего надо начинать процедуру оформления, и где и как я потом получу деньги?
Лучший ответ

Деньги Вам на Ваш счет перечислит ПФР, а Вам надо составить договор купли-продажи ( нотариально лучше) и идти в ПФР

Благодарю Вас за полезную консультацию!