Что делать, если бывший хочет выписать с квартиры - вопросы о прописке и соответствующие решения
Скажите пожалуйста меня бывший хочет выписать с квартиры. Дом дарственный на него, но мне самой не куда прописаться, как мне быть и стоит ли самой выписываться.
Лучший ответ
Самой выписываться не стоит, но Вас могут выписать в судебном порядке.