Правомерно ли лишение премии за нарушение правил по охране труда весь месяц?
У меня вопрос. Если на меня составили протокол, инспектор по охране труда, за нарушение правил по охране труда. В конце месяца издаётся приказ о лишении меня премии за этот месяц на 15%.Инспектор поступает правильно? Ведь лишить меня премии должны за один день нарушения, а не за весь месяц. Я думаю правильно или нет?
А почему лишают премии за месяц, а не за один день нарушения?
---Здравствуйте, читайте закон о премировании и ваш трудовой договор. Всего хорошего.
Так Вас кто премии-то в итоге лишил? Инспектор, что ли?
Инспектор сдал протокол и кто занимается этими протоколами издал приказ на лишение премии.
все законно.