Законность лишения премии при нарушении технологического процесса - что делать, если не расписываться за нарушение и прошло больше месяца?
На работе пытаются решить премии из за нарушения технологического процесса. Но по времени прошло больше месяца. Законно ли лишении премии по истечении месяца после его нарушении. За нарушение я не расписывалась. Что они могут сделать если я не буду расписываться?
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Не законно, не расписывайтесь, это ваше право. Подайте жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.