Возможно ли переделать дарственную после смерти папы, если он ещё не вступил в наследство?
Возможно ли следующее? Дед сделал дарственную папе, Папа после смерти ещё не вступил в наследство. Он может переделать дарственную на меня?
Лучший ответ
то, что дедом подарено - уже не является наследуемым имуществом, т.к. дед на момент смерти этим имуществом не владел
При чем наследство и дарственная, вы путаете разные вещи.
Ответ не по существу вопроса.
если дед подарил собственник уже папа и наследства соответственно нет. а своей собственностью папа как хочет распоряжается.