Могу ли я претендовать на программу \'Молодая Семья\', если прописана в другом городе, чем мой муж и дети?
Скажите пожалуйста, если мы с мужем живём вместе, но я прописана в одном городе, а муж с двумя детьми в другом городе. Могу ли я в своём городе где моя постоянная прописка участвовать в этой программе «Молодая Семья»? И какие мне тогда документы нужно собирать по мимо основных?
Лучший ответ
вам придется оформит временную регистрацию.
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
Хотелось бы поподробней
Временную прописку кому? Мне у мужа или мужа у моих родителей?