Программа молодая семья и прописка - какие условия нужно выполнить для участия?
Сыну 29, нигде не прописан. Женился на днях, жена его прописана в другом регионе. Не там где они живут. Хотят встать по программе молодая семья. Чтоб учавствовать в этой программе нужна постоянная прописка? И если они оба будут прописаны в одном регионе, а хотят купить квартиру в другом регионе, это возможно?
В программе «Молодая семья» могут участвовать молодые семьи, не имеющие своего жилья или проживающие на жилплощади родителей, если на каждого человека приходится меньше учетной нормы. Наличие детей не обязательно. Господдержку может получить также и одинокий родитель до 35 лет, воспитывающий одного или нескольких детей. Да, в другом регионе можно.