Как решить проблему поступления в ВУЗ на дополнительный факультет без бюджетных мест?
Я являюсь круглой сиротой, хотел поступить в ВУЗ на бюджетной основе, но мне отказали. По причине того, что я выбрал направление (факультет), который считается как дополнительный факультет и на него не выделяются средства из федерального бюджета. Живу с бабушкой и не могу позволить себе платить в год 71000 руб. ВУЗ предоставляет 300 мест на коммерческой основе. Как быть? Что делать? Я хочу на этот факультет, но места по квоте отсутствуют, потому что нет и бюджетных мест. Спасибо за понимание, жду ответа.
Лучший ответ
если нет--ищите другие ВУЗы--может быть там есть бюджетные места.
Спасибо за помощь!