Материальная ответственность кладовщика на складе - как избежать несения ответственности за недостачу предыдущих работников?

Я устроился кладовщиком на склад. Ревизия товара официально сделана не была (сделал опись товара сам). Работаю уже месяц. Заключили только трудовой договор. Буду ли я нести материальную ответственность, если будет недостача? Что мне нужно сделать с моей стороны, что бы не нести ответственность за недостачу предыдущих работников? Жду ответа. За ранее спасибо.

Лучший ответ

По вашему вопросу следует, что вы не принимали товар, если это так, то и требовать от вас нет оснований. Но если сделав опись товара находящегося на складе подписали ее и передали руководителю, не исключено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!