Я работаю в магазине сделали ревизию и недостача я не оформлена нет трудового договора нечего в общем.
Если вы не оформлены по трудовому договору. Нет приказа о приеме и записи в трудовую, то у вас не возникло обязательств по работе, отвечать за недостачу в ы не должны - ничего не возмещайте.
Здравствуйте! Не платите, скорее всего работодатель не будет обращаться в суд, поскольку Вы работаете неофициально. Трудовой договор не заключен, договор о материальной ответственности тоже.
Если нету трудового договора, то с вас спросить как с материально ответственного лица не могут, пусть доказывают, что это в следствии ваших действий произошло через суд.
Здравствуйте! Если трудовой договор не заключен, договор о полной материальной ответственности не заключен, то и ущерб не смогут взыскать.