Возможно ли поступить на очную форму обучения на специальность зубного техника, сохраняя рабочее место старшей медицинской сестры в физиотерапии?
Работаю старшей медицинской сестрой в физиотерапии. Хочу поступить на зубного техника. Можно ли учиться на очной форме сохранив за собой свое рабочее место, на случай если не сложится с работой по специальности зубного техника?
Насколько я понимаю, обучение в медицинском ВУЗе не предполагает заочного отделения. У работодателя нет оснований сохранять за Вами рабочее место на время Вашей учебы. Если бы Вы поступили в ВУЗ на специальность, по которой есть заочная форма отделения или имеется возможность оформить индивидуальный план занятий, Вы могли бы продолжать работать.