Как делится квартира, купленная по военной ипотеке, при разводе - вопрос без брачного контракта
Как и вообще ли делится квартира купленная по военной ипотеке при разводе? Брачного контракта не составлялось, но давалось согласие на покупку жилья.
Лучший ответ
Раздел жилья по ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ при разводе с мужем, как это происходит? И возможно ли это?
Екатерина, обычно совместно нажитое имущество делится поровну, если нет детей.
Хотелось бы поподробней