Нягань, 08.07.2016, 00:07

Ограничение прав обвиняемого на суде - можно ли пожаловаться на это на стадии аппеляции?

Вопрос №10981162 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.07.2016, 00:07
В суде обвиняемому не дают слово все время затыкают рот только после того как под давление признал вину, дают слово, что тот в свою очередь какие может уже дать показания, он отказывается. --это нормально? На стадии аппеляции можно на это пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожаловаться можно

08.07.2016, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обычно в начале процесса можно просить о дачи показаний самой?

А если судья не дает слово?

08.07.2016, 00:50

Можно говорить во время допроса обвиняемого и когда спрашивают у участников процесса ходатайства,отводы.

08.07.2016, 00:51

На стадии аппеляции ходатайство подсудимого о вызове психолога эксперта суд в праве отказать?

08.07.2016, 01:11

На стадии апелляции таковые ходатайства не заявляются.Для этого был суд 1 инстанции.

08.07.2016, 01:12