Как обратиться, если не выплатили зарплату за май, июнь и отпускные?
До сих пор не выплатили зар. плату за май, за июнь и отпускные вообще не известно когда выплатят. Подскажите куда или к кому обратиться!
Лучший ответ
Здравствуйте! Следует сначала, обратиться с жалобой в Гос.инспекцию по труду. Так же по желанию, работник вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по зарплате, процента за её задержку и морального вреда причиненного нарушением трудового законодательства.
Всего доброго!
В этом случае, обращайтесь в суд.