Вопрос - Можно ли компенсировать долги по кредитам недополученными алиментами после смерти отца ребенка?
Умер отец моего ребенка, есть долг по алиментам и долги по его кредитам, можно ли уменьшить долги по кредитам за недополученные алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Как Вы себе это представляете? У отца Вашего ребёнка имелись обязательства перед ребёнком и перед банком.
А наследственное имущество есть?
Есть небольшое наследственное имущество, и долг по алиментам, понятно , что по кредиту придется возвращать, и мой долг можно внести в наслед имущество, тем самым уменьшив долг по кредиту,
ну так в счет долга по алиментам это имущество