Влияет ли выписка из квартиры на раздел имущества после официального развода через 3 года?
Квартира куплена в браке, оформлена на мужа. После развода прошло 3 года, раздела квартиры через суд не оформляли, так как решили продолжать брак, но уже без регистрации. Могу ли я подать на раздел имущества более, через 3 года после официального развода.
Та сторона настаивает на моей выписки из квартиры. Как это может сказаться на разделе имущества? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете разделить. Так и укажите в иске, что жили вместе, а теперь стал настаивать на выписке.
Срок исковой давности течет с момента нарушения Ваших прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! За подробностями хотела бы обратиться к Вам с личной консультацией