Права гражданской супруги на раздел имущества при наличии детей от другого брака - вероятность успеха в суде.
Имеет ли право гражданская супруга подать на раздел имущества, приобретенного во время гражданского брака, имея детей от другого брака? Каковы шансы на ее удачу в суде?
Лучший ответ
Понятие гражданский брак не закреплено законодательством, шансов никаких нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!