Законность и возможность возврата потраченных денег по страховкам и услугам в договоре перекредитования в Банке Москвы
У меня договор перекредитования в Банке Москвы. Мне внесли в коедит страховку за квартиру, услуги адвоката, жизни, средств банка (инвалидность, лишение работы и т.д.) Законно ли это и могу ли я вернуть эти деньги?
Лучший ответ
что еще за услуги адвоката? я думаю все можно вернуть через суд
Я все понял, благодарю!
Если Вы согласились на данную страховку ( подписали), то все законно. Ваше право было отказаться.
Я писала не только о страховке, а и о сертификате на юридические услуги. Вы ничего не ответили.