Предлагают открыть ИП на свое имя, обещают каждый месяц платить по 10 тысяч за это! Что за это может быть? Опасно ли это?
Предлогают открыть ИП на свое имя, обещают каждый месяц платить по 10 тысяч за это! Что за это может быть? Опасно ли это?
Лучший ответ
Да, опасно. ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом. Вполне можете потерять во много раз больше, чем приобретете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! все зависит от объема, от ежемесячных сумм...о рисках предпринимательской деятельности. ..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вы откроете на свое имя ИП,то все потеряете,так как вы отвечаете по долгам ИП своим имуществом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
пустые обещания