Условия получения пенсии для лица сокращенного по статье 81, имеющего троих детей и общий стаж работы 20 лет

Мне 51 год сейчас меня сократили по п 1 ст 81 имею 3 детей и общ стаж 20 лет когда я могу идти на пенсию? Имею ли я право на досрочную пенсию.

Лучший ответ

Любовь Геннадьевна, Вам необходимо стать на учет в Центр занятости и если вам не найдут работу, то право на досрочную пенсию Вы будете иметь в возрасте 53 года.

Я все понял, благодарю!