Как сделать завещание, чтобы мы с женой могли оставаться в квартире без проблем с наследниками
Мы с женой имеем равные доли по 1/2 нашей квартиры. Но в будущем мы боится, что после смерти одного из нас придется решать вопрос с наследниками. Какое завещание следует сделать нам (одно общее или каждому отдельно) чтобы дожить в данной квартире без наследников.
Мои наследники не позволят ей проживать в данной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте. Каждый из Вас должен написать завещание на второго человека.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Составьте взаимные завещания сейчас, так вы себя обезопасите он ненужных наследников.