Как вернуть деньги за планшет, не соответствующий заказу, при оплате на почте?
Такой вопрос возник! Куда можно обратиться с таким вопросом и вообще что делать-в общем заказали планшет в интернет-магазине-при распаковке не сразу поняли что пришел не тот, что заказывали! Писали администрации сайту-но они ссылаются на то, что нет никакой разницы с заказанным и пришедшем (хотя не дураки-разницу видим по параметрам) на возврат говорят присылайте, но не знают когда данная модель появится и появится ли вообще! На просьбу вернуть деньги-отказываются! Как поступить в данной ситуации-можно ли вернуть деньги! Оплата была совершена на почте при получении товара!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Проще всего Вам поступить так.
Подать претензию на возврат денег.
Подать жалобу в Роспотребнадзор.
Обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!