Вопросы совместного владения квартирой и возможных последствий - могут ли долги и кредиты партнера затронуть мое имущество и что будет с ребенком?

Я с дочерью, имеем равные доли в квартире по 1/2. У меня 8 м и у её с ребенком 8 м. Там она не жила и не живёт. Абсолютно все, что находится в квартир, в плоть до обоев, куплено мной в кредит. На все имеются документы. Могут ли за её долги и кредиты, орестовать моё имущество? И,что будет с ребёнком? Очень переживают?
Лучший ответ

Валентина, если вы предоставите документы, что имущества дочери нет, то пристав не будет арестовывать имущество.

Но на долю могут наложить ограничения, то есть ваша дочь не сможет ее продать, подарить, заложить.