Выпускнице колледжа отказывают в выдаче диплома из-за финансового долга - правовая ситуация и возможные способы разрешения спора
Закончила в этом году колледж, успешно прошла защитила диплом. Но по некоторым обстоятельствам не смогла проплатить обучение. Колледж отказывается выдавать диплом ссылаясь на финансовый долг, но в договоре прописано, что в случае успешной сдачи выпускной квалификационной работы они обязаны выдать диплом. Так же в договоре указано. Что все имеющиеся споры можно решить либо путем переговоров, либо через суд.
Там ничего не сказано про то, что они не выдадут диплом из за финансового долга.
Лучший ответ
Поэтому в соответствии с договором вам только в суд
Я все понял, благодарю!