Проблемы с заказом крема для увеличения груди - как избавиться от донимания сотрудников и роста долга

Я заказала через интернет сайт крем для увеличения груди, на следующий день позвонила и отказалась. Но сотрудники фирмы донимают звонками, я сказала что был отказ и не беру трубку. Сегодня пришло смс от VostokFin, о том, что долг растет. Кредитов у меня нет, всё выплачено. Каковы мои действия? Спасибо.

Лучший ответ

Прошу Вас объяснить русским языком, а не статьями из кодексов, не всем понятен адвокатский сленг. Спасибо.

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру направьте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, заявление в копии через канцелярию, копия с отметкой у Вас на руках в объяснении подробно сообщаете о происшедшем.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

В Роспотребнадзор с жалобой можете обратиться. Так как в течении 7 дней можете вернуть.

Ваш ответ мне непонятен