Тула, 08.07.2016, 10:37

Что делать если вожатый в детском лагере жестко относится к детям и нахамил их родственникам?

Вопрос №10983139 из г. Тула
опубликован 08.07.2016, 10:37
Что делать если вожатый в детском лагере жестко относится к детям и нахамил их родственникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заместитель директора не обращает на это внимание и говорит что мы все врем. Можем ли мы оставить отзыв в книге жалоб и предложений (если такая существует в лагерях)? И может быть мы что-то ещё можем сделать в данной ситуации, чтобы этого больше не повторялось и виновные понесли наказание?

08.07.2016, 10:47

Здравствуйте, можете оставить отзыв. Можете обратиться в Комитет по образованию.

08.07.2016, 10:52

Здравствуйте, жалуйтесь руководителю лагеря.

08.07.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заместитель директора не обращает на это внимание и говорит что мы все врем. Можем ли мы оставить отзыв в книге жалоб и предложений (если такая существует в лагерях)? И может быть мы что-то ещё можем сделать в данной ситуации, чтобы этого больше не повторялось и виновные понесли наказание?

08.07.2016, 10:47

Здравствуйте, можете оставить отзыв. Можете обратиться в Комитет по образованию.

08.07.2016, 10:52