Можно ли обжаловать в суде протокол об административном правонарушении и каковы перспективы?
Здр-те. Составили протокол об адм. правонарушении "за нарушение пункта 1.3 ПДД, т.е. не выполнил требование дорожого знака 3.27 (остановка запрещена." Однако на самом деле мною нарушался пункт 1.4 - нахождение за горизонтальной (желтой) линией, где запрещена остановка. Есть фото. Можно ли обжаловать в суде и каковы перспективы? Спасибо.
Обжалуется не протокол, а постановление. Срок - 10 дней с момента вручения Вам постановления.
Перспективы зависят от того, правы ли Вы на самом деле, нарушены ли правила.
Здравствуйте, можете обжаловать. Для более подробного ответа, необходимо изучить материалы.