Возможно обжалование полученного постановления о нарушении ПДД из-за неясной видимости стоп-линии на фото

Получил постановление о нарушении ПДД: в нарушении п.6.13 ПДД РФ,не выполнил требование об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги при запрещающем сигнале светофора. Прислали фото, на котором стоп-линия не видна, но остановка ТС перед знаком "СТОП" присутствует. Можно ли обжаловать постановление?
Лучший ответ

Обжаловать постановление можно в любом случае в порядке ст.30.1 КоАП РФ в районный суд.

Спасибо за помощь!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))