Как обжаловать постановление о задержании 50% зарплаты приставами из-за долгов матери?

Мне на работу пришло постановление что пристава будут удерживать 50% с зарплаты. Долг собственно матери, я просто там прописана была 1 год в этой квартире. Где и как мне обжаловать, если я категорически отказываюсь платить за долги матери.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с жалобой вышестоящему должностному лицу ССП, в прокуратуру или в суд.