Екатеринбург, 08.07.2016, 11:29

Требование преписного при смене паспорта - почему МФЦ отправляет граждан в УФМС?

Вопрос №10983542 из г. Екатеринбург
опубликован 08.07.2016, 11:29
Нужно менять паспорт по достижении 20 лет. В мфц требуют преписное, и направляют в уфмс за "разрешением" ?! что бы приняли документы без преписного. На просьбу написать письменный отказ, отказали сказав что они не пишут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните по горячей линии и продиктуйте устно жалобу, они её зарегистрируют и скажут вам номер

08.07.2016, 11:56

А куда конкретно звонить? В уфмс ?

08.07.2016, 12:04

В МФЦ позвоните

08.07.2016, 12:08