LSN Messenger
Москва, 20.04.2015, 20:11

Возможно ли использовать прежнюю фотографию при смене имени в новом паспорте?

Вопрос №6635848 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 20:11
Можно ли в на новый паспорт сдать ту же самую фотографию, которая была в предыдущем. Причина смены паспорта - смена имени. Прошло 4 года, внешних изменений нет. Не хочется делать новые, тк нравится предыдущая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если 4 года прошло вряд ли примут.

20.04.2015, 20:55

Здравствуйте. Да, конечно

20.04.2015, 20:14

Сегодня у меня их не приняли, сказали сделать новые

20.04.2015, 20:53

Все правильно. За 4 года человек меняется.

20.04.2015, 21:02

В том и дело, что лицо вообще не изменилось. В чем смысл, если я не меняла бы фамилию это фото еще 15 лет было бы в паспорте без обновления. Не вижу логики, к тому же реалистичность фото можно сравнить с оригиналом, зачем делать новое, если изменений нет...только траты лишние

20.04.2015, 21:05

Оспорьте отказ в суде. Не нужно всегда искать в законе логику. Иногда нужно просто принимать таким как есть.

20.04.2015, 21:10

Законом не запрещено, а значит и отказывать не имеют права! Главное, что фото - Ваше

20.04.2015, 21:12