Проблемы с арестом зарплатного счета - Куда обратиться, чтобы решить ситуацию?
У меня с заработной платы бухгалтерия высчитывает 70% в качестве алиментов согласно судебного приказа. Остальные 30% переводят на зарплатную карту сбербанка. Приставы постоянно арестовывают счёт, несмотря на то что постоянно привожу справки о том, что счёт зарплатный. Куда мне обратиться, чтобы это прекратилось? К начальнику подразделения обращался, но безрезультатно.
Лучший ответ
В прокуратуру можете обратиться с жалобой.
Хотелось бы поподробней
А можно пример жалобы в прокуратуру?