Может ли отец совершеннолетней дочери получить повторное свидетельство о рождении.
да, конечно может.
Добрый день,
Сможет, но только по доверенности от дочери.
Дубликат свидетельства о рождении могут получить:
- непосредственно сам гражданин (достигший 18 лет или признанный совершеннолетним на основании решения суда об эмансипации), в отношении которого была произведена запись ЗАГС;
- родственники совершеннолетнего гражданина в случае смерти последнего;
- родители несовершеннолетнего гражданина или лица, заменяющие их (усыновители, опекуны, попечители, в том числе уполномоченные представители соответствующих органов);
- опекуны недееспособного гражданина.