Как определить диагноз умственной отсталости после энцефалита - проблемы с тестированием и ожидание подтверждения
Как снять диагноз умственная отсталость которая приклеилась автоматом после болезни энцифалит подростку 16 берут вечернию школу прошел все тесты в школе а когда проходил причем того же кто и поставил сказал иди на овощевода другой из платной поликлинике диагноз не потвердил хотя мой сын также прошёл тестирование по теслеру и т.д диагноз можно опротистовывать каждые 2 года и что теперь нам ждать 2 года?
Лучший ответ
Подобные вопросы могут быть решены только государственным учреждением медико-социальной экспертизы, проведите коллегиальную экспертизу. Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!