Хочу забрать сына.
Для начала Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Только после этого, Вы сможете также в судебном порядке определить место жительство детей с Вами и (или) лишить мать детей родительских прав в соответствии со ст. 69 СК РФ!
Данные судебные дела не простые, обратитесь к адвокату!
Никак вы этого не сделаете.
Нужно установить отцовство в судебном порядке или идите вместе с матерью детей в ЗАГС и подавайте заявление об установлении отцовства ( если договоритесь). После того, как вы станете официальным отцом, можете определить место жительство детей с вами. А возможно, и ограничить мать в родительских правах ( если докажите, что её образ жизни представляет опасность для детей)