Информация о заключенном Валерии Еремине - причина ареста, срок отбывания, судимости
Здравствйте, могу ли я получить информацию о человеке который отбывает срок в тюрьме в г Бельцы. Его Фамилия Еремин Валерий Андреевич 1962 г.р.5 декабря. За что он сидит, когда заканчивается срок, и сколько у него судимостей?. Дело в том что с этим человеком я вела переписку, за короткое время общения, он стал мне очень дорог. Мне бы хотелось узнать, об этом человеке не с его слов а с официальных источников. Прошу не отказать в моей просьбе.
Здравствуйте, Галина!
Вы можете направить заявление, утвержденное Приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121 (приложение № 2), в отделение полиции по месту регистрации того гражданина, в отношении которого Вы хотите получить информацию.
Удачи Вам.