Официал ОВИРА обманул француза - деньги и паспорт пропали безвозвратно
За отдельное большое вознаграждение сотрудник "ОВИРА" оюещал сделать рвп иностранному гражданину, французу. Договаривались и передавали деньги не в помещении организации а на улице. Деньги и паспорт так и не вернул, 4 месяца кормит обещаниями, как вернуть деньги и не быть обвиненным в даче взятки, т.к. чел реально думал что это ускоренная услуга. Ему дали какую то типа квитанции. Спасибо.
В полицию с заявлением о мошенничестве обращаться.
обращайтесь в полицию и прокуратуру по факту мошенничества
Вам нужно обратится с заявлением в полицию.