От участия в акции с заказом по каталогу до получения писем о выигрыше - мои приключения с призовыми миллионами
Я стала участвовать в акции на 30 т. р надо было всего зарегистрироваться! Потом мне пришло письмо о том чтобы участвовать на 1 миллио 900 тысяч нужно было заказать по каталогу я заказала так как мне надо было это постельное белье! После стали приходить письма что выйграла 2 миллиона и надо было дальше заказывать но я не заказывала я только их документы обратно отправляла как там было написано в инструкции, я лишь только марки покупала!
Это обман - никаких призов в таких акциях Вы не выиграете. Зато купите много ненужных товаров низкого качества.
Больше с ними не связывайтесь. Это не лотерея, а мошенники - ничего вы не выиграли и не выиграете.