Отобрано родительское право на первого ребенка, но имею ли я право на 100000 губернаторских, проживая с троими детьми?

Вопрос №10984487 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2016, 13:33

По малолетству была лишена род. прав. На первого ребенка. Сейчас со мной проживают трое детей. Имею ли я право на получение 100000 губернаторских?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте)Нужно смотреть постановление региональное по губернаторским.

08.07.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
где смотреть?я проживаю с детьми в краснодарском крае.

Где смотреть? Я проживаю в краснодарском крае.

08.07.2016, 13:50

Если на одного лишены прав,то не выйдет.Постановление смотрите www.papaimama.ru

08.07.2016, 13:52