Ошибка в моем дипломе бакалавра вызывает вопросы - что делать?
Сегодня забрала свой диплом бакалавра. Прийдя домой я обнаружила в нем ряд ошибок... Вместо 2011 года они указали, что аттестат о среднем (полном) образовании мною получен в 2008 году. Не все оценки указаны верно, например, вместо оценки по ин язу "отлично" у меня стоит "хорошо" (у меня подозрения, что придется требовать с них зачетку и проверять остальные оценки). В приложении на четвертой странице указаны дисциплины, по которым я писала курсовые работы и их оценки, но сами названия курсовых не указаны.
Далее... номера, указанные в самом дипломе и в его приложении различаются. Первые шесть цифр одинаковые, а вот вторые семь различаются. Ошибка ли это?
И еще. Если училась на заочном, могут ли в дипломе это не указывать?
Кто-то сказал, что если вносят исправления в диплом, уже выдают дубликат. Так ли это? Надеюсь, что нет.
Лучший ответ
Вам необходимо обратится в Ваш Вуз с соответствующим заявлением об исправлении ошибки, если возникнут проблемы обращайтесь в суд. Обычно опечатки или ошибки исправляют, только не тяните пока данные не ушли в архив.Удачи.
Хотелось бы поподробней