Допущена ошибка в аттестате о среднем образовании. Пропущена буква в названии учебного заведения. Действителен ли такой аттестат?
Аттестат действителен, если есть сомнения или в приемной комиссии будут вопросы (что маловероятно) то можно взять справку по месту выдачи аттестата о его действительности.
Аттестат желательно заменить
если планируете поступление в вуз.
Во всех документах ошибки лучше исправлять получив соответствующий документ изготовленный без ошибок.
Здравствуйте.
Аттестат действителен. Но ошибку лучше исправить - обратиться в учебное заведение.
Аттестат действителен, но можете потребовать выдачи нового документа с исправлением ошибки.