Допущена ошибка в аттестате о среднем образовании. Пропущена буква в названии учебного заведения. Действителен ли такой аттестат?

Лучший ответ

Аттестат действителен, если есть сомнения или в приемной комиссии будут вопросы (что маловероятно) то можно взять справку по месту выдачи аттестата о его действительности.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Аттестат желательно заменить

если планируете поступление в вуз.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Во всех документах ошибки лучше исправлять получив соответствующий документ изготовленный без ошибок.

Здравствуйте.

Аттестат действителен. Но ошибку лучше исправить - обратиться в учебное заведение.

Аттестат действителен, но можете потребовать выдачи нового документа с исправлением ошибки.