Как восстановить копию квитанции об оплате адвокату и почему это важно для меня?
Если адвокат оказал вам услуги, то зачем вам что то делать. Если нужно подтвердить данные расходы, то запросите у адвоката дубликат квитанции. Думаю он вам ее без проблем выдаст.
Запросите копию квитанции или справку.
Если юрист честный, то бояться нечего, работу сделает.
Просто этот адвокат эмм... он кажется мне не честным,, про которых говорят " он за копейку в ж??у даст, но других у нас нет! а если он нашёл мою копию квитанции и скажет"плати мне опять ". что тогда делать? Вообще есть какая-то адвокатская этика?
А если завтра мировая революция? Вы не занимайтесь предположениями. Пойдите и возьмите копию.