Тула, 01.03.2015, 20:28

Какие требования должна соответствовать квитанция об оплате услуг адвоката в судебном разбирательстве?

Вопрос №6208458 из г. Тула
опубликован 01.03.2015, 20:28
Истица предъявила квитанцию об оплате услуг адвоката без необходимых реквизитов, суд отложил разбирательство до предъявления квитанции, соответствующей требованиям. Имеет ли право истица или ее адвокат довнести реквизиты в квитанцию или это должна быть новая квитанция? И если это будет новая квитанция, то должна ли дата оплаты совпадать с датой завершения дела или она может быть любой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, гонорар адвокату вносится одновременно с заключением соглашения. После этого адвокат приступает к работе. Внести задним числом какие-либо изменения в квитанцию невозможно, бухгалтер адвокатского образования зачисляет деньги на расчетный счет в банке. По этой же причине нельзя принести новую квитанцию. Дата оплаты не может быть позднее даты окончания дела.

Удачи!

01.03.2015, 20:39

Истица предъявила квитанцию об оплате услуг адвоката без необходимых реквизитов

---составьте договор и к нему доп.соглашение с реквизитами

01.03.2015, 20:30

Здравствуйте.

Квитанция подтверждает платеж

01.03.2015, 20:31

Адвокат истицы заявил, что догов является коммерческой тайной и не подлежит предъявлению, поэтому ждем квитанции. Возникает вопрос, как они исправят отсутствие реквизитов

01.03.2015, 20:33

Адвокат прав, что соглашение является адвокатской тайной, оно не требуется для взыскания расходов за юридические услуги, они взыскиваются по квитанции, этого достаточно. Однако квитанция должна содержать все необходимые реквизиты.

01.03.2015, 20:41