Риски передачи личных данных в букмекерской конторе - возможность получения кредита и другие опасности

Я играю в букмекерской конторе. Меня запросили документы. Скан. скан паспорта всех страниц. Чем я рискую передав свои данные? Могут ли взять на меня кредит?

Лучший ответ

Это требования по ФЗ "О букмекерской деятельности". Во всех букмекерских конторах требуют скан паспорта. Если на вас, с помощью скана паспорта возьмут кредит - это уже уголовное преступление, а именно мошенничество. Так что вряд ли.

Теоретически не чистые на руку люди могут многое