Важность безопасности при регистрации на сайте букмекерской конторы - риск отправлять сканы страниц паспорта и возможность их злоупотребления
Для регистрации на сайте букмекерской конторы меня просят выслать сканы страниц паспорта. На мой отказ они пишут что это необходимая мера и в целях безопасности я могу отправить эту информацию архивом, на сканах сделать пометку что это копия для такого-то сайта и закрыть своё фото. Скажите пожалуйста на сколько безопасно отправлять такую информацию и нельзя ли по сканам например взять кредит?
Высылать всем подряд сканы своих документов небезопасно. Но для букмекерских конторы это необходимо.
Если попросят прислать скан банковской карточки, то можете только лицевую сторону, с номером. Оборотную не надо.
Здравствуйте! безопасно, для букмекеров по другому никак.
Это совершенно безопасно. Договоры без подписи ничтожны