Последствия для несовершеннолетнего, купившего алкоголь для группы подростков с отравлением
Сложилась такая ситуация что совершеннолетний купил алкоголь для группы несовершеннолетних, в итоге один из подростков попал в больницу с отравлением. Алкоголь был лицензированный, несовершеннолетний в распитии не участвовал, даже рядом не находился. Что может грозить несовершеннолетнему, ведь по его вине один из подростков угодил в больницу. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Взрослому грозит серьезная ответственность, вплоть до уголовной. Но более детально можно проконсультировать только зная все обстоятельства.