Хабаровск, 08.07.2016, 16:15

Судебное разбирательство по возврату денежных средств, полученных от ЕРЦ после увольнения с военной службы

Вопрос №10984712 из г. Хабаровск
опубликован 08.07.2016, 16:15
Уволен в мае 2011 года с военной службы! В январе 2012 мне были перечислены денежные средства от ЕРЦ в размере 60000 рублей. Сейчас через суд пытаются высудить деньги обратно. Требований добровольно вернуть деньги не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете заключить мировое соглашение в суде, в случае, если деньги действительно перечислены ошибочно.

08.07.2016, 16:18

А исковая давность? Не прошла?

08.07.2016, 16:23

Три года. Можете в суде заявить о пропуске, без ходатайства суд будет рассматривать требования.

08.07.2016, 16:28