Требования управляющей компании о проекте электроснабжения для новостройки - законные они или попытка навязать платные услуги?
Мы купили квартиру в новостройке, управляющая компания требует проект электроснабжения. В квартиру входит щиток – 14 Квт, с трехфазным током. Разводку по квартире сделали у частного мастера, с соответствующим образованием, который после исполнения проекта прислал схемы и фото выполненных работ. Дом сдан в эксплуатацию, квитанции на электроэнергию приходят регулярно, оплата по счетчику. Насколько законны требования управляющей компании, не навязывают ли они свои платные услуги, ссылаясь на Постановление правительства 354 РФ?