Требования управляющей компании по проекту электро поводку в новостройном доме и их законность - общий проект дома и права управляющей компании
Много квартирный дом, новострой, сдан, есть свидетельство собственности на квартиру, есть зарегистрированный электросчетчик. Законны ли требования управляющей компании ко мне; предоставить проект на электро поводку, что это такое, кто вправе делать этот проект, кто его согласовывает, Управляющая компания навязывает свои услуги, какой документ при этом выдается. Разве при сдаче дома в эксплуатацию соответствующая организация не делает общий проект дома? Как же управляющая компания взяла дом на обслуживание?
Лучший ответ
Управляющая компания - это нанятые ВАМИ работники для обслуживания ВАШЕГО имущества. К проекту электропроводки в Вашей квартире они имею примерно такое отношение, как к китайскому императору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!