Конфликт с несовершеннолетним - могу ли я быть привлечен к уголовной ответственности по результатам медицинской экспертизы зрения?
Здравствуйте. Несколько добавлю к ответу коллеги.
Что будет в итоге, и будет ли - зависит от результатов медосвидетельствования. Какую тяжесть полученных повреждений установит эксперт.
Если это легкий вред или без вреда - ст.
Если же вред здоровью средней тяжести, или, не дай Бог, тяжкий, то уг.дело будет возбуждено по ст.
Обязанность компенсации морального вреда и возмещение материальных затрат - все это обязательно.
---Здравствуйте, а вы в этом ещё и сомневаетесь?-если они не желает вас видеть, не ходите в чужую квартиру и тем более не влазьте в их с матерью отношения. Всего хорошего.